КВ: возвращение в сказку~

Объявление

Администраторы:
Ледозвёздка, Скворец, Шутница, Деметрий

Модераторы:
Рулада, Агония, Green Day, Пряная

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:

• Подфорум "Творчество" снесен, все темы перенесены в "Личные архивы".
• Был почищен список пользователей
• Теперь на нашем форуме есть новый раздел "альтернатива".
• Отныне на сказке официально разрешены некошачьи аватары

ВНИМАНИЕ:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЗАПИСЬ(!): наш форум, а точнее сказать, наш коллектив, переехал на другой форум. Если вы хотите по-прежнему оставаться частью нашей Сказки, то заходите на наш новый проект: HTTP://CATSTORY.F-RPG.RU




В игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

да тряса, мне нравится эта идея хд
можно еще сделать так, чтобы в этой  битве был серьезно ранен ЗЗ, и умер от потери крови, а Тигриная / Филин стал бы предводителем.

0

122

филимон с другого компа написал(а):

да тряса, мне нравится эта идея хд
можно еще сделать так, чтобы в этой  битве был серьезно ранен ЗЗ, и умер от потери крови, а Тигриная / Филин стал бы предводителем.

ага, мне тоже)
не против, Закат всё равно не играет даже на ФРЗ.
только это несколько в другой теме с другого компьютера можно было написать хД

0

123

Трель
мне было лень за другой садиться

0

124

Скажите, пожалуйста, а нельзя ли освободить место предводителя Реки? Она давно не заходила, а отписывалась вообще в 31 марта..
обещаю хорошую анкету и активную игру)

0

125

раз обещаете, то, думаю уж можно.
в любом случае, если она появиться - придумаем, как быть)

0

126

Росомаха
А что насчет Грозового Племени? :о

0

127

Филин
В Грозе ведь ты прелводой стать должен, разве нет? Тигриная не активна, поэтому место твоё

0

128

Komandowsky написал(а):

место твоё

О ДА

0

129

Созвездие Филина
Статус смени хD

0

130

Здравствуйте! Вам нужен пиарщик? Я не кидалово, если не поверите, могу дать форум, где меня сможете найти.

Если Вы заинтересованны, тогда я Вам отвечу и дам номер аськи или скайпа, чтобы все обсудить.

0

131

0

132

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе в честь дня рождения нашей поддержки.
"Форум месяца. Август".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

133

PR
Спасибо, но в ваших услугах мы не нуждаемся.
Всего вам доброго

0

134

Скрепка написал(а):

Ммм, думаю у вас поиграть, но есть один вопросик.
Звездный Закат, предводитель Грозы, не появлялся с апреля. Есть какая-нибудь вероятность, что роль освободится?

mycroft написал(а):

Скрепка
у нас уже существует глашатай, который может занять место предводителя, при его долгом отсутствие.

Хм. Если так, то потрудитесь тогда объяснить тугодуму, почему:

прохожая написал(а):

Скажите, пожалуйста, а нельзя ли освободить место предводителя Реки? Она давно не заходила, а отписывалась вообще в 31 марта..
обещаю хорошую анкету и активную игру)

Росомаха написал(а):

раз обещаете, то, думаю уж можно.
в любом случае, если она появиться - придумаем, как быть)

0

135

Она же написал(а):

Хм. Если так, то потрудитесь тогда объяснить тугодуму, почему:

У нас с грозой несколько иначе дела обстоят.

0

136

Здравствуйте.) Очень заинтересовал ваш форум. Можно ли зарегистрировать воительницу в племя Теней?

0

137

DиAнА
да, конечно, но чуть позже :3
ибо сейчас проходит чистка пользователей, и регистрация временно приостоновлена)

0

138

Трель написал(а):

Закат всё равно не играет даже на ФРЗ.

ЗАКАТ ЕСТЬ НА ФРЗ? *ШОК*

0

139

До, заинтересовала ролевая, но у меня есть пару вопросов:
1)Существуют ли акции?
2)Не нуждается ли кто в родственниках?
3)Проводятся ли на ролевой сейчас какие-либо конкурсы?
=)

0

140

снова я х)
можно ли создавать два персонажа на один аккаунт?

0

141

кхм
1) пока нет
2) без понятия х)
3) ведется подготовка

И да, зерегать двух персов можно

0

142

Здравствуйте, Вас приветствует администрация CW|Spirit of contradiction. Правила партнерства несколько изменились. Ныне у нас существует еще один пункт:

● Если Вы желаете заключить с нами партнерство, то один член из администрации Вашего форума обязан зарегистрироваться на нашем форуме и посещать его, как минимум, три раза в неделю, аналогично, тоже самое делаем и мы.

Если администрация принимает новое условие, то партнерство будет продолжено, а аккаунт создан уже 22.09.2012 вместе с написанной анкетой.
НО, если Вы преращаете вскоре посещать форум без объяснения причины, то следовательно, партнерство будет разорвано. Также, Ваш персонаж на нашем форуме, вместе с анкетой, должен появиться в течении пяти дней.

С уважением, Аномалий.

0

143

Доброго времени суток.)
Прежде отмечу замечательный дизайн. У того, кто его делал, руки точно растут оттуда, откуда надо. ,)
Теперь к вопросу. Форум аботает? Игра идет? Меня сбивает с толку запись в таблице за 7 августа.

0

144

Искатель
Вечера)

Искатель написал(а):

Прежде отмечу замечательный дизайн. У того, кто его делал, руки точно растут оттуда, откуда надо. ,)

Джо спасибо, конечно же)

Искатель написал(а):

Теперь к вопросу. Форум аботает? Игра идет? Меня сбивает с толку запись в таблице за 7 августа.

Да, он уже вновь запущен.
Таблица ещё не успела обновиться просто)

0

145

Трель
Отлично. Благодарю за внимание. До встречи в игре.)

0

146

Здравствуйте, форум cwtime скоро ждет возрождение на новом адресе. Баннер останется тем же, так что если вы хотите остаться нашим партнером, то мы отправим его вам сюда скрытым текстом. Нам было бы очень приятно оставться в дружеских отношениях с таким форумом =)
Ответ ждем как можно скорее здесь же.

0

147

Здравствуйте! Я очень хочу зарегистрироваться, но мне не приходит письмо с паролем, хотя E-mail верный. Что делать?

0

148

Восток.
Я могу сменить тебе пароль, просто напиши его сюда

0

149

Хорошо, пароль пусть будет martasarafool1

0

150

Да, профиль-то с именем Восточная, если что

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление: Курсив - мысли; Жирный шрифт - речь; Жирный курсив - шепот; жирный шрифт + caps lock - крик; Подчеркнутый + жирный шрифт - чужая речь.


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно