КВ: возвращение в сказку~

Объявление

Администраторы:
Ледозвёздка, Скворец, Шутница, Деметрий

Модераторы:
Рулада, Агония, Green Day, Пряная

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:

• Подфорум "Творчество" снесен, все темы перенесены в "Личные архивы".
• Был почищен список пользователей
• Теперь на нашем форуме есть новый раздел "альтернатива".
• Отныне на сказке официально разрешены некошачьи аватары

ВНИМАНИЕ:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЗАПИСЬ(!): наш форум, а точнее сказать, наш коллектив, переехал на другой форум. Если вы хотите по-прежнему оставаться частью нашей Сказки, то заходите на наш новый проект: HTTP://CATSTORY.F-RPG.RU




В игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Восток
Сменил.

0

152

дизайн атмосферный, кото-воительский, сейчас очень не хватает таких дизайнов на ролевых по кв)
+ вам)

0

153

osl
Приятно слышать)

0

154

и ещё, ребят-ребят, пжалста, сделайте что-то с активностью! реклама и прочеее... просто такая ролевая! а заходит от силы 8-10 человек(

0

155

osl написал(а):

и ещё, ребят-ребят, пжалста, сделайте что-то с активностью! реклама и прочеее... просто такая ролевая! а заходит от силы 8-10 человек(

Да вот жеж, будем пытаться
Спасибо за отзыв)

0

156

Смените пароль Арии (Ария) а вот этот х)

0

157

готово.~

0

158

Добрый день!
К сожалению, мы вынужденны разорвать партнерство в связи с невыполнением ряда условий:

2. Заключая с нами партнерство, Вы должны разместить наш баннер в таблице либо на другом видном месте, создать отдельную открытую тему с нашей рекламой.
4. Заключая с нами партнерство, любой участник вашего форума должен зарегистрироваться на нашем форуме и посещать его минимум 3 раза (3 дня) в неделю; мы поступаем аналогично на вашем форуме.

0

159

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, в какое племя нужны коты и можно ли, в случае племенного персонажа, имя его выбрать не особо "лесным"?

0

160

В любое, няш с:
Можно, со мной тебе здесь все можно с:

0

161

Я знал, что ты узнаешь своего братюню-физика С:
ок, а ты в каком? Бронавекидачувак .D

0

162

Я в ветре целителем заделался, Бессмертника это мой чар)
Хо-хо, ещё бы я тебя не узнал с:

0

163

с таким-то ником С:
в Ветер пойти что ли? или в одиночки? о.о"

0

164

Смените пароль участнику Тото на:

0

165

Сменил)

0

166

Ох, куда вы дели тот прелестный дизайн? В смысле нет, этот тоже очень симпатичный и шапка очень красивая, но... тот казался мне таким родным ^____^

0

167

КВПП предлагает форумам различных тематик поучаствовать в акции, созданной специально для того, чтобы предупреждать и наказывать плагиат. Если у вас уже однажды украли какие-то материалы или идеи, вы отлично понимаете, как важна такая акция своеобразного протеста. А если с вами и вашим форумом такого еще не произошло - радуйтесь и участвуйте в акции, чтобы никогда не наступить на те же грабли.
Акция представляет собой объединение форумов. У нас у всех будет один общий список IP адресов и ссылок на форумы, которые когда-то что-то сплагиатили. Мы (форумы акции) удаляем рекламу с этих адресов, не заключаем с этими форумами партнерство и не общаемся с этими людьми, в наказание за содеянное. Естественно, чтобы кто-то попал в такой список, нужно предъявить неоспоримые доказательства: скриншот, например.
Статья 146 Уголовного Кодекса РФ:

Нарушение авторских и смежных прав

1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 № 162-ФЗ;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.

0

168

Неш написал(а):

Ох, куда вы дели тот прелестный дизайн? В смысле нет, этот тоже очень симпатичный и шапка очень красивая, но... тот казался мне таким родным ^____^

решили сменить, захотелось разнообразия)

0

169

Администрация ПКВ приглашает поучаствовать в конкурсе
Форум года".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт).
Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

170

Друзья.
Наказали меня.
На две недели :(
Не теряйте, всех люблю

0

171

Печально :с
Эх, будем ждать

0

172

Пряник, это написал(а):

Друзья.
Наказали меня.
На две недели
Не теряйте, всех люблю

Очень жаль... Держись, бро, мы с тобой :С

0

173

Дем, Агония, люблю вас .3.
Кста, на свой день рождение буду здесь.
А само наказание снимается в следующий четвер :с

0

174

Кста, ребят, дайте ссылку на мой форум, пожалуйста.
Не могу найти ._.

0

175

Пряник, это написал(а):

Дем, Агония, люблю вас .3.
Кста, на свой день рождение буду здесь.
А само наказание снимается в следующий четвер :с

будем ждать тебя *-*

Пряник, это написал(а):

Кста, ребят, дайте ссылку на мой форум, пожалуйста.
Не могу найти ._.

на гриндримс?

0

176

Деметрий написал(а):

будем ждать тебя *-*

Я уже тут, о да .3.

Деметрий написал(а):

на гриндримс?

А, все уже, не надо .3.

0

177

Пряная написал(а):

Я уже тут, о да .3.

с:

Пряная написал(а):

А, все уже, не надо .3.

ок

0

178

Решила вернуться. Через 2 дня будет год, как я зарегистрировалась. с:
Ник - Colorful
Пароль -

0

179

Colorful ;з
эх, было бы куда возвращаться :с
сменил

0

180

Я с форума КВ. Судьба леса   (тигрозвёзд о_о)

Нам очень нужен один человечек. его у нас Лайм называют.
И она пиарила ваш форум у нас. Из чего следует=> она где-то здесь.. да, да
Если ты, наша дорогая читаешь это сообщение. То вспомни родной ДоФ... И вернись туда ибо мы восстанавливаемся:з

ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ.
всего лишь не жмякайте кнопку удаления, а с:
И глубоко извиняюсь, что не в тему..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление: Курсив - мысли; Жирный шрифт - речь; Жирный курсив - шепот; жирный шрифт + caps lock - крик; Подчеркнутый + жирный шрифт - чужая речь.


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно