КВ: возвращение в сказку~

Объявление

Администраторы:
Ледозвёздка, Скворец, Шутница, Деметрий

Модераторы:
Рулада, Агония, Green Day, Пряная

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:

• Подфорум "Творчество" снесен, все темы перенесены в "Личные архивы".
• Был почищен список пользователей
• Теперь на нашем форуме есть новый раздел "альтернатива".
• Отныне на сказке официально разрешены некошачьи аватары

ВНИМАНИЕ:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЗАПИСЬ(!): наш форум, а точнее сказать, наш коллектив, переехал на другой форум. Если вы хотите по-прежнему оставаться частью нашей Сказки, то заходите на наш новый проект: HTTP://CATSTORY.F-RPG.RU




В игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Гостевая » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вам что-то не нравится? Пишите сюда, выслушаем.

0

2

Здравствуйте.
Ваш форум мне очень нравится, а потому я огорчаюсь, когда у подобных проектов воруют что - либо.
Была сплагиачена ваша реклама. Нарушители предупреждены и при отказе будет сообщено на "поддержку форумов КВ".
Желаю вам удачи в дальнейшем развитии и процветании, а на последок оставляю скрин плагиата в качестве доказательства.

До свидания!
Удачи вам!

Свернутый текст

s1.uploads.ru/i/Y1D6I.png

0

3

Помощь <3
Большое вам спасибо!

0

4

Приветствую.
Меня уведомили о том, что один игрок нагло своровал арт художника Omikaya для моего персонажа Вымысла.
Это можно пронаблюдать в анкете Штиля (ссылки гостям публиковать запрещено, но эта анкета висит первой в анкетах); внешность, судя по всему, также частично сплагиачена с моего же персонажа.

0

5

Поэма
А я думаю всё, в чем подвох Х)
Ок, сейчас всё исправим)

0

6

Пэм, я уже написала на счёт картинки :З не волнуйся)
А на счёт внешности... ОО в лс, я её не очень помню, ты так чато её меняла.)

0

7

эми не могла просто написать джо, эми надо было обязательно настрочить замысловатое сообщение в жалобах х)

0

8

О.О
Черт, а.
Я так и знала! x)
Знакомая внешность, блин.
И картинка, думаю.
Видела ведь где-то.

0

9

жук написал(а):

эми не могла просто написать джо, эми надо было обязательно настрочить замысловатое сообщение в жалобах х)

хд
Или Разру

0

10

Skipper
Хах, спасибо)
Кумадзиро
Я уже увидела х)
Нет, тут просто внешность написали по арту и добавили отсебятину в виде чёрного кончика хвоста, его же на картинке не видно. Сейчас у Вэла более сложная внешность, но это не значит, что можно перерабатывать устаревшие версии в своих персов.
жук
ээх, внук, как ты мог забыть, что бабуля Эми любит публично и жестоко казнить плагиаторов <З
Пряная
Штиль выбрал слишком узнаваемую (лишь в плане внешности, а не персонажа) внешность, в том-то и ошибочка :Д
Мне за Алыча ещё обидно, уже второй арт его тырят.
Деметрий
Мы лёгких путей не ищем! :`D

0

11

о нет, это я сама побежала к Эми Х) что вы
мдаа, не флужу.

0

12

Поэма написал(а):

Мы лёгких путей не ищем! :`D

хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление: Курсив - мысли; Жирный шрифт - речь; Жирный курсив - шепот; жирный шрифт + caps lock - крик; Подчеркнутый + жирный шрифт - чужая речь.


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Гостевая » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно