КВ: возвращение в сказку~

Объявление

Администраторы:
Ледозвёздка, Скворец, Шутница, Деметрий

Модераторы:
Рулада, Агония, Green Day, Пряная

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:

• Подфорум "Творчество" снесен, все темы перенесены в "Личные архивы".
• Был почищен список пользователей
• Теперь на нашем форуме есть новый раздел "альтернатива".
• Отныне на сказке официально разрешены некошачьи аватары

ВНИМАНИЕ:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЗАПИСЬ(!): наш форум, а точнее сказать, наш коллектив, переехал на другой форум. Если вы хотите по-прежнему оставаться частью нашей Сказки, то заходите на наш новый проект: HTTP://CATSTORY.F-RPG.RU




В игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Принятые анкеты » Баллада/ Племя Ветра/ Глашатай


Баллада/ Племя Ветра/ Глашатай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ИМЯ
Сказание - Ода - Баллада - Сказание Звёзд - Сказочница

ВОЗРАСТ
30 лун

ПОЛ
Кошка

ПЛЕМЯ
Племя Ветра

РАНГ
Глашатай

ВНЕШНОСТЬ
Пустошь. Поищи глазами рыжее пятно. Ну же? Нашёл? Да, это Баллада. Кошка светло-рыжая с кучей пятен и оттенков. Сперва рассмотрим её морду. Как и ожидалось ты сразу посмотришь на глаза, не так ли? Левый глаз Баллады чисто карий, а правый небесно-голубого. Необычное сочетание, да? Смотрится немного странно, но и красиво одновременно. На лбу Ли светло-карие полосы. Точно такого же цвета и уши Баллады. Мех в её ушах белый и пушистый. Левое ушко немного надорвано. Так же на мордочке кошки есть причудливые узоры светло-коричневого цвета которые начинаются от уголков глаз. Кончики ушей белые. Обхватывая подбородок вниз, до хвоста идёт белая полоса. Шерсть на этой полосе очень мягкая, опрятная и пушистая. По остальному телу прямо идут светло-карие полосы. Не смотря на то, что они прямые, они немного "рваные" и "неаккуратные". Эти полосы так же идут по лапам, а "кончики" лап - белые. Когти Ли чёрные и всегда хорошо заточены. Хвост Баллады короткий, как у пумы. Кончик маленького хвоста - рыжий, а вся остальная часть - светло-коричневого цвета. В общем, шерсть кошки короткая и плотно прилегает к телу. Лапы Ли длинные и крепкие. Конечно, ведь она кошка Племени Ветра! Телосложение на вид хрупкое, но на самом деле крепкое. Думаю, внешность Баллады я описала вам подробно.

ЛИЧНОСТЬ
Баллада сама по себе строгая и справедливая кошка. Кошка очень "остра на язык", но в основном к котам и кошкам из других племён. В её словарном запасе довольно хамских слов, что бы поучаствовать в "словесной битве" с кем либо. Но, Баллада не делает это просто так. В основном это происходит из-за того, что кто-то может оскорбить её или её племя. Так что, зарубите на носу, лучше этого не делать. К своим же соплеменникам, кошка внимательна и ласкова. Ли целеустремлённая и трудолюбивая. Описывать характер Баллады можно просто бесконечно. Основные черты её характера: Ли смекалиста, амбициозна, коммуникабельная, энергичная, честная и заслуживает доверия.

ИСТОРИЯ
Баллада родилась в пору Голых Деревьев. Её жизнь нельзя назвать счастливой, потому что она всё время теряла близких. Первой умерла мать - сразу же после появление малышки Ли и её братьев и сестёр на свет. Четырёх котят не бросили на произвол судьбы - их взяла к себе другая кормящая королева, которую звали Златоглазка. Её котята родились очень слабенькими и умерли через несколько часов после родов, поэтому Злата - так звали её друзья - взяла чужих малышей на воспитание, так как молока у неё было достаточно. К тому же Солнце была её лучшей подругой, пусть они и не поделили отца её котят - старшего воителя племени по имени Сурок. Златоглазка не стала рассказывать котятам об их настоящей матери, а вот с отцами вышло немного по-другому - Сказанию (Нынешняя Баллада) и её братишке Тени она поведала правду об их биологическом отце, а Травинка и Папоротник, несмотря на её рассказы, продолжали считать отцом Кофейником, друга Златоглазой.
Детство Ли прошло счастливо, и рассказывать о нём нет смысла. Пора ученичества выдалась тяжелее, ведь именно тогда в битве с сбарсуками, забредших на территорию Ветра, погибли трое близких ей котов - её приёмная мать, отец и наставница. Раны были слишком тяжёлыми, но особенно труден был разговор с матерью, которая была ещё жива после таких ран.
После того случая Баллада, на тот момент Ода, потеряла веру в себя. Она поссорилась с близкими друзьями и решила убежать из племени. Однако быстро отказалась от этой идеи. Со временем, вера в себя вернулась к Балладе и всё вновь стало хорошо.
Став воительницой Баллада поставила перед собой цель - стать глашатой. Она старалась как можно лучше и добилась этой цели.

СВЯЗЬ
Ария, вк (http://vk.com/idikuto), маил.

Отредактировано Баллада (2 Дек 2012 00:30:18)

0

2

Это важный пост, ты будешь активна?

0

3

1. И так каждый день тут сижу ._.
2.Да, буду.

0

4

Ну ладно

Принята, приятной игры

0


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Принятые анкеты » Баллада/ Племя Ветра/ Глашатай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно