КВ: возвращение в сказку~

Объявление

Администраторы:
Ледозвёздка, Скворец, Шутница, Деметрий

Модераторы:
Рулада, Агония, Green Day, Пряная

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:

• Подфорум "Творчество" снесен, все темы перенесены в "Личные архивы".
• Был почищен список пользователей
• Теперь на нашем форуме есть новый раздел "альтернатива".
• Отныне на сказке официально разрешены некошачьи аватары

ВНИМАНИЕ:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ЗАПИСЬ(!): наш форум, а точнее сказать, наш коллектив, переехал на другой форум. Если вы хотите по-прежнему оставаться частью нашей Сказки, то заходите на наш новый проект: HTTP://CATSTORY.F-RPG.RU




В игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Анкета » Штиль-Гроза-воин


Штиль-Гроза-воин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИМЯ
Цепь имён: Тихоня-Шёпот-Штиль-Шелест Звёзд
Сокращение: Ши

ВОЗРАСТ
25 лун

ПОЛ
Кот

ПЛЕМЯ
Грозовое

РАНГ
Воитель

ВНЕШНОСТЬ
Белый кот с голубыми глазами. Шерсть довольно длинная. Уши чёрные. Лапы, до локтя, тоже. Кончик хвоста тоже чёрный. Нос чёрный. Ушные раковины белого цвета. Усы средней длинны. Чаще всего нельзя угадать его чувства. Под правым глазом шрам. Кот крупный и крепкий. При ходьбе можно увидеть как перекатываются мышцы. Лапы сильные. Подушечки твёрдые. В них прячутся прозрачные когти средней длины.
Картинка: http://s019.radikal.ru/i624/1209/54/9e36afaf633e.jpg

ЛИЧНОСТЬ
Сам по себе кот тихий, добрый, смелый и преданный. В общем флегматик. Коту нравится когда всё вокруг спокойно и тихо. Боится неожиданного нападения, голода и холода. Ещё очень боится смерти. Ненавидит воду, сырость и врагов. К незнакомцам относится скептически. Одиночек на дух не переносит. Домашних презирает. Хочет добиться высшего статуса в племени. Готов постоять за племя и за тех кто ему дорог в любое время. В свободное время любит думать о будущем, вспоминать прошлое и слушать рассказы старших воинов.

ИСТОРИЯ
Родился кот в сезон Голых Деревьев. Семья была довольно счастливая.

СВЯЗЬ
p-sh-2001@mail.ru

Извините, мне ехать, потом допишу.

0

2

Доброе утро :З
Вы в курсе, что этот арт рисовался не вами и даже не для вас?
Я считаю, его стоит убрать из анкеты, да и вообще не исользовать, ибо я связалась с владельцем персонажа, нарисванного на картинке.
не сказать, чтобы Поэмка была добренькой и милой в этот раз Х)

0


Вы здесь » КВ: возвращение в сказку~ » Анкета » Штиль-Гроза-воин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно