ИМЯ Аран

ВОЗРАСТ 25 лун

ПОЛ кот

ПЛЕМЯ племя Теней

РАНГ воитель

ВНЕШНОСТЬ Этот кот совершенно белый, без каких-либо интересных узоров или ещё чего. Но обычно белоснежные коты довольно пушистые, и похожи на воздушные комки сахарной ваты, ну или, в крайнем случае, на пушистые, меховые снежинки. Но Аран так не выглядит - во-первых, он довольно-таки худощав (конечно, у него не торчат во все стороны кости, но если потрогать грудную клетку, легко можно ощутить рёбра), а во-вторых, шерсть у кота сосем не пушистая и длинная, а короткая и гладкая, обтягивающая его тело как бархат. Лапы кота длинные и мускулистые, с белыми, остро - заточенными когтями. Благодаря им Аран мгновенно убивает свою жертву или противника. Считает физическую подготовку наиважнейшим аспектом кошачьей жизни, поэтому может днями напролёт тренировать себя. Он очень ловок и даже по-своему красив в бою - ну кто не залюбуется на его точные, резкие движения? Морду Арана тоже не назовёшь пухлой. На ней расположены круглые мурлы, из которых задорно торчат белые усы. Нос нежно - розовый, а низ ноздрей обведён тёмно - серым. Глаза миндалевидный формы, оливкового, или, скорее, янтарного цвета с желтоватыми и золотыми пятнами. Зрачки в них узкие и заострённые. Когда кот смотрит на солнце, в его глазах отражаются языки пламени небесного святила. Уши не особо большие, из них торчит белый мех по краям немного сероватый. Так же на ушах есть белые кисточки. Ах, как же мы забыли - у Арана есть ещё два достоинства: его острые, словно заточенные зубы , а так же  длиннющий хвост, покрытый короткой белой шерстью с серым кончиком.  В общем, Аран довольно красивый кот.

ЛИЧНОСТЬ  Аран представляет собой клубок противоречий. С одной стороны он известен своим хладнокровием и кровожадностью при самых страшных драках , а с другой стороны, он легко может состроить милое выражение мордочки, от чего мгновенно хочется простить все его многочисленные грехи. Обожает котят, никому не позволит обидеть их, но, если кто-то хотя бы что-то нелестное скажет в их адрес, можно даже не убегать - все равно найдет. А, когда найдет, вы узнаете о себе много нового из уст этого милого котика. Впрочем, поглумиться он любит и так, прекрасно запоминает все промахи своего окружения, чтобы насмешливо припоминать всю оставшуюся жизнь. А так, он очень добродушен и весел, и на его морде совсем никогда не увидишь следов грусти или печали. Он обольстителен, хитёр и осмотрителен- не смотря на безрассудный вид, всегда держит ситуацию под своим контролем. Осторожен, и поэтому предпочитает сначала тщательно всё обдумать, а уж потом приступить к делу.

ИСТОРИЯ Биография у кота, как и у любого другого, заполнена своими косяками и падениями. Детство он провёл в окружении Двуногих, однако там он не был счастлив и поэтому решил выбрать вольную жизнь.
 
Это был ясный весенний день, когда в одном из дачных домиков у рыжей кошки появились котята. Всего их было пять штук. Четверо были рыжие, как мать, а вот один был белый – в отца. Котята росли в любви и доброте, и когда им всем исполнилось по месяцу, около дома поставили табличку:  Продаются котята. Шло время. Всех рыжих котят разобрали, а белого даже с доплатой никто брать не хотел. Щупленький котёнок считал, что мир отвернулся от него. И вот тогда котик решил бежать. Бежать пока не поздно или, по словам Двуногих, его утопят. Он запрыгнул на подоконник. Отсюда было хорошо видно, что земля находится где-то очень далеко внизу. Так далеко, что любой кот, который попробует до неё добраться, сразу израсходует все свои девять жизней. Но увидел он и кое-что ещё, нечто такое, что не оценил сначала по достоинству. Внизу росло большое дерево. Это было довольно высокое дерево, доходившее почти до второго этажа их дачного дома, так что по-настоящему отчаянный котёнок (а им он не был) мог бы в безумном прыжке долететь до верхушки дерева и выжить. Котик не решительно прищурил глаза. Быть или не быть? Прыгать или утопиться? Тут небольшая белая молния с розовым бантом, который совсем недавно девочка завязала у него на шее, ринулась из окна двухэтажного дома.  Котёнок расставил лапы и выпустил когти, а страх заставил малыша закрыть глаза. Вдруг стало нечем дышать! Котёнок не рассчитал прыжок и приземлился ниже ветки. Его лапы беспомощно повисли в воздухе. Но бант спас котёнка! хоть он его спас, лента душила его. Под ним было три метра, с одной стороны – падать нельзя, но если бант не развяжется, то он всё равно погибнет. Вот послышался треск и верёвочка не выдержала веса котёнка. Он полетел вниз. Котик хорошо почувствовал, как его маленькое тельце два раза хлестнули безжалостные ветки деревьев. В глазах стало темно, а вокруг тихо…
   Прошло время, а на земле лежало всё тоже белое безжизненное тельце… Вокруг тихо падали жёлтые и оранжевые листья деревьев. Тихо-тихо шептала осень. Вот маленькое тельце котёнка зашевелилось. Он был жив! Малыш поднялся с земли и вылизался. Потом, не торопясь, пошёл в сторону леса.

СВЯЗЬ mail